HeaderBild

We look forward to hearing from you!

NEUTRALOG - contact details:

Bremen

NEUTRALOG GmbH
Martinistr.61
28195 Bremen
Tel: +49 421 47 88 697-0
E-Mail: info@neutralog.de
https://www.neutralog.de
Orders

Orders by e-mail to

info@neutralog.com
    Geschäftsleitung
  • Oliver Meyer
    Geschäftsführer
    Tel.: +49 421 47 88 697- 11
    Fax: +49 421 47 88 697- 9
    E-Mail: meyer@neutralog.com
  • Mario Ahrens
    Prokurist
    Tel.: +49 40 6002669-10
    Mobil: +49 160 96 37 39 99
    E-Mail: ahrens@neutralog.com
    Nah und Feederverkehr
  • Sammel-Email: Info@neutralog.com
    Aufträge bitte an: Nahverkehrsauftrag@neutralog.com
  • LEITUNG BREMEN NAH + FEEDERVERKEHR

    Matthias Mienert
    Leiter Nah / Feederverkehr / Handlungsbevollmächtigter
    Tel.: +49 421 47 88 697- 21
    Fax: +49 421 47 88 697- 9
    Mobil: +49 171 68 21 824
    E-Mail: mienert@neutralog.com
  • Wolfgang Laur
    Stellv. Leiter Nah / Feederverkehr / Handlungsbevollmächtigter
    Tel.: +49 421 47 88 697- 24
    Fax: +49 421 47 88 697- 9
    Mobil: +49 160 49 42 220
    E-Mail: W.Laur@neutralog.com
  • DISPOSITION BREMER NAH / STADTVERKEHR

    Wolfgang Laur
    Stellv. Leiter Nah / Feederverkehr / Handlungsbevollmächtigter
    Tel.: +49 421 47 88 697- 24
    Fax: +49 421 47 88 697- 9
    Mobil: +49 160 49 42 220
    E-Mail: W.Laur@neutralog.com
  • Thorsten Janßen
    Disposition Bremen Nah / Stadt
    Tel.: +49 421 47 88 697- 25
    Fax: +49 421 47 88 697- 9
    Mobil: +49 160 98 98 09 23
    E-Mail: janssen@neutralog.com
  • FEEDERVERKEHR

    Sarah Bergmann
    Disposition Feederverkehr
    Tel.: +49 421 47 88 697- 22
    E-Mail: sarah.bergmann@neutralog.com
  • Tom Töllner
    Disposition Feederverkehr
    Tel.: +49 421 47 88 697- 23
    E-Mail: Tom.toellner@neutralog.com
  • AUFTRAGSERFASSUNG NAH / FEEDERVERKEHR

    Bianca Mahlstedt
    Auftragserfassung Nah / Feederverkehr
    Tel.: +49 421 47 88 697- 28
    E-Mail: bianca.mahlstedt@neutralog.com
  • Gaby Piehl
    Auftragserfassung Nah / Feederverkehr
    Tel.: +49 421 47 88 697- 27
    E-Mail: gaby.piehl@neutralog.com
    Fernverkehr
  • Sammel-Email: Info@neutralog.com
    Aufträge bitte an: Fernverkehrsauftrag@neutralog.com
  • LEITUNG BREMEN FERNVERKEHR

    Edgard Fleitling
    Leitung Fernverkehr / Handlungsbevollmächtigter
    Tel.: +49 421 47 88 697- 31
    Fax: +49 421 47 88 697- 9
    Mobil: +49 160 96 37 40 13
    E-Mail: edgard.fleitling@neutralog.com
  • BREMEN FERNVERKEHR

    Niklas Linder
    Disposition Fernverkehr
    Tel.: +49 421 47 88 697- 32/33
    E-Mail: niklas.linder@neutralog.com
  • Dennis Burfeind
    Disposition Fernverkehr
    Tel.: +49 421 47 88 697- 34/35
    E-Mail: Dennis.Burfeind@neutralog.com
  • AUFTRAGSERFASSUNG BREMEN FERNVERKEHR

    Ulrich Fabian
    Auftragserfassung
    Tel.: +49 421-47 88 697-36
    E-Mail: ulrich.fabian@neutralog.com
    Abrechnung
  • Leitung BREMEN Auftragserfassung und Abrechnung

    Marianna Schröder
    Leitung Erfassung + Abrechnung / Handlungsbevollmächtigte
    Tel.: +49 421 47 88 697- 41
    Fax: +49 421 47 88 697- 9
    E-Mail: marianna.schroeder@neutralog.com
  • BREMEN Abrechnung

    Diellza Dervishaj
    Abrechnung
    Tel.: +49 421 47 88 697- 42
    E-Mail: diellza.dervishaj@neutralog.com
  • Natascha Borries
    Abrechnung / Dokumentation
    Tel.: +49 421 47 88 697- 43
    E-Mail: natascha.borries@neutralog.com
    Bremen Buchhaltung (extern)
  • Stefan Knigge
    Buchhaltung
    Tel.: -
    E-Mail: stefan.knigge@neutralog.com
    Gefahrgutbeauftragter und Fachkraft für Arbeitssicherheit (extern)
  • Herr Bernd R. Klich
    Tel.: 04168-9196927
    Mobil: 0151-14834985
    E-Mail: bk.consult@gmx.de


Hamburg

NEUTRALOG Hamburg GmbH
Indiastraße 5
20457 Hamburg
Tel: 040-6002669-0
E-Mail: info@ham.neutralog.com
Fax: 040-6002669-99
https://www.neutralog.de
Aufträge

Aufträge per E-Mail bitte an

info@ham.neutralog.com
    Geschäftsleitung
  • Oliver Meyer
    Geschäftsführer
    Tel.: 040-6002669-11
    Mobil: 0160-98980922
    E-Mail: meyer@ham.neutralog.com
  • Mario Ahrens
    Geschäftsführer
    Tel.: 040-6002669-10
    Mobil: 0160-96373999
    E-Mail: M.Ahrens@ham.neutralog.com
    Disposition Hamburger Nah und Stadtverkehr
  • Sammelruf: 040-6002669-20
    AUFTRÄGE bitte an die: Stadtnah@ham.neutralog.com
  • Karsten Viemann
    Disposition Nahverkehr
    Tel.: 040-6002669-21 + 22
    E-Mail: K.Viemann@ham.neutralog.com
  • Thomas Färber
    Disposition Hamburger Nah und Stadtverkehr
    Tel.: 040-6002669-21 + 22
    E-Mail: T.Faerber@ham.neutralog.com
  • Jannik Rhode
    Zuarbeit Disposition Hamburger Nah und Stadtverkehr
    Tel.: 040-6002669-22 + 24
    E-Mail: j.rohde@ham.neutralog.com
  • Angelika Brüning-Dörscher
    Zuarbeit Disposition Nah und Stadtverkehr
    Tel.: 040-6002669-23
    E-Mail: ABDOERSCHER@ham.neutralog.com
    Disposition Hamburger Fernverkehr
  • Sammelruf: 040-6002669-30
    AUFTRÄGE bitte an die: Transfern@ham.neutralog.com
  • Mario Ahrens
    Geschäftsführer
    Tel.: 040-6002669-10
    Mobil: 0160-96373999
    E-Mail: M.Ahrens@ham.neutralog.com
  • Guido Grabert
    Disposition Hamburg Fernverkehr
    Tel.: 040-6002669-31
    E-Mail: guido.grabert@ham.neutralog.com
  • Knut Eobaldt
    Disposition Hamburg Fernverkehr
    Tel.: 040-6002669-32
    E-Mail: K.Eobaldt@ham.neutralog.com
    Auftragserfassung / Abrechnung
  • Sammelruf: 040-6002669-40
    Sammel-Email: Buchhaltung@ham.neutralog.com
  • Katrin Kretschmar
    Auftragserfassung / Dokumentation
    Tel.: 040-6002669-42
    E-Mail: K.Kretschmar@ham.neutralog.com
  • Ivana Zdravkovic
    Auftragserfassung / Abrechnung
    Tel.: 040-6002669-41
    E-Mail: I.Zdravkovic@ham.neutralog.com
  • Kerstin von Holt
    Verwaltung
    Tel.: 040-6002669-41
    E-Mail: k.vonholt@ham.neutralog.com
    Gefahrgutbeauftragter und Fachkraft für Arbeitssicherheit (extern)
  • Herr Bernd R. Klich

    Tel.: 04168-9196927
    Mobil: 0151-14834985
    E-Mail: bk.consult@gmx.de
    Buchhaltung
  • Stefan Knigge
    Buchhaltung(extern)
    Tel.:
    Fax:
    E-Mail: stefan.knigge@neutralog.com